МОКУ СОШ п. Октябрьский
пос. Октябрьский Мурашинского района Кировской области.
  • 8 декабря - Международный день художника

????Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
    08 декабря четверг
    8 декабря - Международный день художника.
    ????В свой профессиональный праздник художники особенно стремятся презентовать себя миру, пообщаться с другими людьми, больше рассказать о своей необычной профессии.
    ????Традиционно в это время по всей стране проводятся многочисленные выставки, мастер-классы и инсталляции.

????Наша школа не стала исключением. В Точке роста была организована выставка рисунков "Юный художник", где можно было увидеть и разглядеть талант наших учеников начальной школы. Рисунки у них получаются очень красивые, красочные, а, главное, у каждого своя фантазия и представление картины????
    ???? Особую благодарность выражаем руководителю кружка "Цветовая палитра", Ирине Николаевне Казаковой????Благодаря этому талантливому руководителю получаются такие шедевры, и выставка будет ими только пополняться????
    Фотографии