МОКУ СОШ п. Октябрьский
пос. Октябрьский Мурашинского района Кировской области.
  • Биологический турнир ❓❓❓«Где логика?»

????18 ноября в центре образования???? " Точка роста" был проведен биологический турнир ❓❓❓«Где логика?» среди обучающихся 10 - 11 классов,
    основная цель которого заключалась в повышении познавательного интереса к естественным наукам,обобщении всех полученных знаний???????????? по биологии и создании ситуации успеха для обучающихся.
    20 ноября воскресенье
    Биологический турнир ❓❓❓«Где логика?».
    ????18 ноября в центре образования???? " Точка роста" был проведен биологический турнир ❓❓❓«Где логика? » среди обучающихся 10 - 11 классов,
    Задания игры были разные по уровню сложности и тематике, что предоставляло командам – участникам возможность в ходе интеллектуального состязания самостоятельного выбора тем и уровня сложности вопросов. Темы заданий содержали вопросы из области биологии. Всего в игре приняли участие 2 команды (7 человек).
    При ответах на вопросы ребята продемонстрировали умение обобщать и применять на практике знания, полученные на уроках биологии.
    По результатам прохождения всех этапов игры 1 место заняла команда 11 класса. Победители получили главный приз- 5 по биологии.